Меню

Страницы

Статья

Требуй чек и выигрывай ценные призы!

Комитет государственных доходов совместно с Оператором фискальных данных запускает акцию «Требуй чек – выиграй приз». Акция продлится до 31 декабря 2024 года,

Каждый житель страны, совершая покупки или оплачивая услуги, может не только защитить свои права потребителя, но и стать счастливым обладателем смартфонов, таких как iPhone 15 Pro или других ценных призов! В акции участвуют чеки от кассовых аппаратов с функцией фиксации и передачи данных.

Для участия в акции:

- совершайте покупки или получайте платные услуги;

- берите фискальный чек и регистрируйте его в приложении «Amian».

Ссылка для скачивания приложения в AppStore – https://apps.apple.com/kz/app/amian/id6504098123 и Google Play – https://play.google.com/store/apps/details?id=com.amianapp6.Amian.

Чек – это способ защита ваших прав как потребителя. Он не только подтверждает покупку или получение услуги, но является гарантом для возврата или обмена некачественного товара. Требуя чек, вы защищаете свои права, помогаете сократить теневую экономику, способствуете честному ведению бизнеса.

Не упустите шанс выиграть призы и защитить свои права!

Управление государственных доходов по г.Костанай

Дата публикации
16 октября 2024
Дата обновления
16 октября 2024
Тип
Объявление

Сейчас читают

Полезная информация
23 октября 2026
Выплаты пенсионных накоплений из ЕНПФ по графику: как рассчитываются и куда обращаться
Полезная информация
23 октября 2026
Растет количество вкладчиков, передающих пенсионные накопления УИП
Полезная информация
23 октября 2026
О необходимости заключения трудовых и гражданско-правовых договоров гражданами при осуществлении трудовой деятельности в странах ЕАЭС

Социальные медиа

Facebook
Youtube

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы