Меню

Страницы

Статья

Проведение внутреннего анализа коррупционных рисков

С 5 мая по 20 июня 2023 года в государственных учреждениях города Костаная проводится внутренний анализ коррупционных рисков.

Анализ коррупционных рисков проводится ежегодно и является одной из мер противодействия коррупции, проводится непосредственно самими организациями с привлечением членов Общественного совета.

При анализе выявляются различные коррупционные риски в профильном законодательстве и организационно-управленческой деятельности, к которой относятся вопросы управления персоналом, оказание государственных услуг, финансово-хозяйственная деятельность, осуществление государственных закупок и др.

Предложения об имеющихся коррупционных рисках в деятельности государственных органов направлять на электронный адрес gorakimat@kostanay.gov.kz  

Дата публикации
15 июня 2023
Дата обновления
15 июня 2023
Тип
Объявление

Сейчас читают

Полезная информация
23 октября 2026
Выплаты пенсионных накоплений из ЕНПФ по графику: как рассчитываются и куда обращаться
Полезная информация
23 октября 2026
Растет количество вкладчиков, передающих пенсионные накопления УИП
Полезная информация
23 октября 2026
О необходимости заключения трудовых и гражданско-правовых договоров гражданами при осуществлении трудовой деятельности в странах ЕАЭС

Социальные медиа

Facebook
Youtube

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы