Меню

Страницы

Статья

Встреча по разъяснению законодательства в сфере религии с учетом изменений

12 июля 2022 года в аппарате акима сельского округа Әйет членом районной информационной группы по вопросам религии О.Нургалиевой проведена встреча с самозанятыми жителями села Әйет. Тема встречи – разъяснение законодательства в сфере религии с учетом изменений от  29 декабря 2021 годаЦель данного мероприятия– повысить религиозную грамотность в обществе и профилактика вовлечения населения в радикальные религиозные объединения.

 Ольга Александровна рассказала о деятельности псевдоисламских, деструктивных течений в Казахстане, о вовлечении в религиозные секты, о психологическом насилии и доступно представила различия между исламом и маскирующихся под него современными экстремистскими течениями. Охват составил 14 человек.

Дата публикации
12 июля 2022
Дата обновления
12 июля 2022
Тип
Полезная информация

Сейчас читают

Информация
23 октября 2026
О необходимости заключения трудовых и гражданско-правовых договоров гражданами при осуществлении трудовой деятельности в странах ЕАЭС
Информация
23 октября 2026
Выплаты пенсионных накоплений из ЕНПФ по графику: как рассчитываются и куда обращаться
Информация
23 октября 2026
Растет количество вкладчиков, передающих пенсионные накопления УИП

Социальные медиа

Район Беимбета Майлина

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы