Меню

Страницы

Статья

Встречи в рамках государственного социального заказа «Сохранение и укрепление межэтнического и межконфессионального согласия в районе Беимбета Майлина»

Встречи в рамках государственного социального заказа «Сохранение и укрепление межэтнического и межконфессионального согласия в районе Беимбета Майлина».
15 апреля 2025 года в рамках государственного социального заказа ГУ «Отдел внутренней политики акимата района Беимбета Майлина» - «Сохранение и укрепление межэтнического согласия в районе Беимбета Майлина» прошли сразу 3 мероприятия:
1. Обучающий семинар с представителями сферы образования ( социальные педагоги, психологи, методисты) который состоялся в селе Новоильиновка.
2. Обучающий семинар с представителями сферы спорта, который прошел в селе Айет
3. Встреча с представителями железнодорожной сферы, который прошел в п.Тобол.
Спикерами мероприятий выступили: Болат Алпеисов - начальник центра подготовки сотрудников УИС по противодействию экстремистской идеологии Костанайской академии МВД РК им. Ш. Кабылбаева, Ольга Нургалиева – член ИРГ по разъяснению законодательства в сфере религии.
Темы мероприятия: «Государственная политика в сфере религии»; «Историческая память как основа идейного противодействия радикализму»; «Негативная сущность идеологии деструктивных религиозных течений».

Дата публикации
16 апреля 2025
Дата обновления
16 апреля 2025
Тип
Информация

Сейчас читают

Информация
23 октября 2026
О необходимости заключения трудовых и гражданско-правовых договоров гражданами при осуществлении трудовой деятельности в странах ЕАЭС
Информация
23 октября 2026
Выплаты пенсионных накоплений из ЕНПФ по графику: как рассчитываются и куда обращаться
Информация
23 октября 2026
Растет количество вкладчиков, передающих пенсионные накопления УИП

Социальные медиа

Район Беимбета Майлина

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы