Меню

Страницы

Статья

О негативной сущности деструктивных религиозных организаций – семинар

О негативной сущности деструктивных религиозных организаций – семинар
31 января 2025 года в с.Новоильиновка состоялся семинар среди самозанятых жителей села на тему: «О негативной сущности деструктивных религиозных течений».
В ходе проведенных мероприятий присутствующие были информированы о сути государственной политики в сфере религии, направленной на мирное взаимодействие и сосуществование всех конфессий и этносов, проживающих в Казахстане, культуре и духовном наследии народа Казахстана, пагубности деструктивных псевдорелигиозных и радикальных идей. Также были обсуждены вопросы взаимосвязи между традиционными духовными ценностями и религией, как прочной основы противодействия религиозному радикализму, приведены примеры, озвучена опасность посещения непроверенных «темных сайтов». Произведена раздача буклетов на тему: «Осторожно, возможно тебя вербуют».
Дата публикации
03 февраля 2025
Дата обновления
03 февраля 2025
Тип
Информация

Сейчас читают

Информация
23 октября 2026
О необходимости заключения трудовых и гражданско-правовых договоров гражданами при осуществлении трудовой деятельности в странах ЕАЭС
Информация
23 октября 2026
Выплаты пенсионных накоплений из ЕНПФ по графику: как рассчитываются и куда обращаться
Информация
23 октября 2026
Растет количество вкладчиков, передающих пенсионные накопления УИП

Социальные медиа

Район Беимбета Майлина

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы