В соответствии с планом организации обучения участников республиканского референдума, назначенного на 6 июня 2022 года, в соответствии с этапами каскадного метода, продолжено обучение членов комиссий референдума

В соответствии с планом организации обучения участников республиканского референдума, назначенного на 6 июня 2022 года, в соответствии с этапами каскадного метода, продолжено обучение членов комиссий референдума.

31 мая 2022 года членами городской комиссии референдума проведено 10 выездных обучающих семинаров-тренингов с членами участковых комиссий референдума на тему «Правовые основы проведения республиканского референдума». В ходе проведения семинаров также были изучены кейсы, предложенные Центральной комиссией референдума.

Дата публикации
31 мая 2022