Меню

Страницы

Статья

Об итогах работы за апрель месяц 2026 года

За апрель месяц 2026 год отделом пенсионного и социального  обеспечения оказано - 5713 государственных услуг,  медико-социальной экспертизой -1974 государственных услуг.

Руководителем Департамента Комитета регулирования и контроля в сфере социальной защиты населения по Северо-Казахстанской области Омаровым М.К. в апреле 2026 года проведен личный прием граждан, обратилось 3 человека по вопросам пенсионного  и социального обеспечения.

Проведено 4 выступления в прямом эфире на странице «Facebook.com» на темы: «Порядок назначения и выплаты базовой пенсии», «О новой методике расчета порога достаточности», «По проблемным вопросам портала социальных услуг», «Разъяснение порядка обеспечения техническими средствами реабилитации».

Проведены 3 встречи с трудовыми коллективами по вопросам разъяснения пенсионного и социального обеспечения, вопросам медико-социальной экспертизы, 4 совещания.

Опубликована статья в районной газете на тему: «Медико-социальная экспертиза при заболеваниях глаза».

Сотрудниками отдела контроля в сфере социальной защиты населения проведено совещание  с руководителями районных Отделов занятости и социальных программ по вопросу исполнения Плана адаптации на 2026 год  по Дорожной карте партии «АMANAT»,  а также проведен прямой эфир руководителем отдела по проблемным вопросам Портала социальных услуг.

Дата публикации
13 мая 2026
Дата обновления
13 мая 2026
Тип
Статистика

Сейчас читают

Информация
09 октября 2026
Итоги деятельности департамента за 9 месяцев 2026 года
Полезная информация
08 октября 2026
Памятка о подготовке документов для оформления опекунства и прохождения медико-социальной экспертизы.
Информация
08 октября 2026
Итоги деятельности отделов МСЭ за 9 месяцев 2026 года

Социальные медиа

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы