Меню

Страницы

Статья

В Атырау летучие мыши залетели в две квартиры

Спасатели поймали их, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД».

Вызовы в ДЧС поступили от жителей сразу двух домов на улице Сатпаева. К ним домой залетели летучие мыши и самостоятельно выпроводить непрошенных гостей они не смогли. Прибывшие спасатели поймали млекопитающих и отпустили на волю.

- В августе у летучих мышей идёт расселение молодёжи, и в этот период неопытные мышки могут по неосторожности залететь в вашу квартиру через открытое окно, - отмечают в пресс-службе ДЧС региона.

Жителям рекомендуют не пытаться поймать мышь. Следует закрыть дверь комнаты, открыть все окна или форточку и немного подождать.

Подробнее: https://mgorod.kz/nitem/v-atyrau-letuchie-myshi-zaleteli-v-dve-kvartiry/

Любое использование фото/видео/текстовых материалов без письменного разрешения редакции запрещено. Запрещено публиковать любые фрагменты материала, фотографии и видеоматериалы в пабликах ФБ, ВК, ОК Instagram.

Дата публикации
18 августа 2022
Дата обновления
18 августа 2022
Тип
СМИ о нас

Сейчас читают

Служба ЧС информирует
10 февраля 2024
🔴 Внимание: закрытие дороги!
11 января 2024
Краткая инструкция для заявителя по подаче обращения на «Прием граждан» (запись)
Экстренная информация
21 ноября 2023
штормовое предупреждение на 22.11.23г

Социальные медиа

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы