9-летний Еппили Сайли Ананд Рао пропалвечером 22 января. Он вышел на улицу с младшим братом поиграть. Позже младший ребенок вернулся, а старший - нет.
Как сообщили в ДЧС, 23 января в 05.30 поступило сообщение от департамента полиции Атырауской области о том, что 22 января около 15.00 в микрорайоне Балыкшы по улице Абая мальчик 2013 ода рождения вышел на улицу поиграться и не вернулся домой. Поиски своими силами результата не дали.
- В данный момент спасателями ведутся поиски пропавшего мальчика по микрорайону Балыкшы, а также производится водолазный спуск в канал Перетаска. На поиски задействованы 17 сотрудников и 3 единицы техники ДЧС Атырауской области, - рассказали в группе по связям с общественностью департамента.
Любое использование фото/видео/текстовых материалов без письменного разрешения редакции запрещено. Запрещено публиковать любые фрагменты материала, фотографии и видеоматериалы в пабликах ФБ, ВК, ОК Instagram.