Меню

Страницы

Статья

Об утверждении минимального размера расходов на управление объектом кондоминиума и содержание общего имущества объекта кондоминиума на 2021 год

В соответствии с пунктом 1 статьи 10-3 Закона Республики Казахстан  «О жилищных отношениях», с подпунктом 15 пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении   и самоуправлении в Республике Казахстан», приказом исполняющего обязанности Министра индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан от 30 марта 2020 года № 166 «Об утверждении Методики расчета сметы расходов на управление объектом кондоминиума  и содержание общего имущества объекта кондоминиума, а также методики расчета минимального размера расходов на управление объектом кондоминиума и содержание общего имущества объекта кондоминиума» Экибастузский городской маслихат РЕШИЛ:

Утвердить минимальный размер расходов на управление объектом кондоминиума и содержание общего имущества объекта кондоминиума в сумме 23 тенге за квадратный метр.

Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

Дата публикации
30 сентября 2021
Дата обновления
Тип

Сейчас читают

18 сентября 2025
О предоставлении государственных услуг
12 августа 2025
Telegram-bot EgovKz
Пресс-релизы
18 июля 2025
ПРЕСС-РЕЛИЗ к проекту «О внесении изменений в решение № 237/27 О бюджете Баянаульского района на 2025-2027 годы" Баянаульского районного маслихата от 26 декабря 2024 года

Социальные медиа

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы