Меню

Страницы

Статья

Семинар по разъяснению Руководящих принципов ОЭСР для многонациональных предприятий

Национальный контактный центр

Министерство национальной экономики

Республики Казахстан

АО «Институт экономических исследований»

 

 

 

Анонс

 

Семинар по разъяснению Руководящих принципов ОЭСР для многонациональных предприятий

Министерство национальной экономики РК (МНЭ РК), как ответственный орган за реализацию функций Национального контактного центра в соответствии с практикой стран Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР), совместно с Секретариатом Национального контактного центра, АО «Институт экономических исследований», планирует проведение семинара по разъяснению Руководящих принципов ОЭСР для многонациональных предприятий.

Основной целью Национального контактного центра является обеспечение эффективного распространения, продвижения и внедрения Руководящих принципом, руководствуясь принципами открытости, доступности, прозрачности и подотчетности по вопросам ответственного ведения бизнеса.

Дата семинара: 25 июня 2020 года, 10:00 ч.

 

Формат семинара: видеоконференцсвязь       

 

         В случае Вашей заинтересованности просим подтвердить свое участие по телефонам: +7 (7172) 28 00 33 или 8 (7172) 28 04 17, а также предоставить кандидатуры с указанием контактных данных для участия (логин) на электронные адреса: D.Gafyatullina@eri.kz и OECDoffice@ eri.kz. (контактное лицо: Гафятуллина Данна).

 

Дата публикации
19 июня 2020
Дата обновления
19 июня 2020
Тип

Сейчас читают

СМИ о нас
07 октября 2026
Почему не стоит ожидать замедления экономики Казахстана?
СМИ о нас
07 октября 2026
Налоговая нагрузка в Казахстане: кто реально платит больше — крупный бизнес или МСБ?
СМИ о нас
07 октября 2026
Как должна работать система региональных стандартов, ее введение должно привести к сокращению региональных разрывов и выравнивание условий жизни

Социальные медиа

Twitter
Facebook
Telegram

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы