Меню

Страницы

Статья

Работа по занятию вакантных административных должностей

Процедура поступления на государственную службу проходит в несколько этапов, объединенных в понятие конкурса. Если в государственном органе появляются открытые вакантные должности, то проводится конкурсный отбор кандидатов. 

Информация о вакантных должностях размещается на интернет-ресурсах  государственных органов, объявивших конкурс, и Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы (АДГС). Службой управления персоналом департамента проводится разъяснительная работа с гражданами изъявивших участие на занятие вакантных административных должностей.

По состоянию на 03 февраля 2022 года в РГУ «Департамент санитарно-эпидемиологического контроля Павлодарской области» было проведено 2 конкурса, из них 1 - внутренний, 1 - общий низовой.

Во внутреннем конкурсе было объявлено 5 вакансий, участников - 5,                 назначено - 3; в общем низовом было объявлено 16 вакансий, участников – 8, назначено – 5.

Дата публикации
16 марта 2022
Дата обновления
16 марта 2022
Тип
Информация

Сейчас читают

Инфографика
17 февраля 2026
Осторожно, бешенство!
Инфографика
17 февраля 2026
Физическая активность – путь к долголетию!
Информация
09 февраля 2026
Профилактика лямблиоза

Социальные медиа

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы