Меню

Страницы

Статья

Рабочее совещание по вопросам необходимости согласования с прокурором решений в отношении инвесторов в информационных системах ЕРСОП и ЕРАП

20 февраля 2025 года сотрудники Департамента по обеспечению качества в сфере образования Акмолинской области руководитель отдела внешней оценки качества образования Мухаметжанова К.А. и главный специалист отдела лицензирования образовательной деятельности Сейтенов А.А.  приняли участие в рабочем совещании по вопросам необходимости  согласования с прокурором решений в отношении инвесторов в информационных системах ЕРСОП и ЕРАП, который был организован и проведен Департаментом Комитета по правовой статистике и специальным учетам ГП РК по Акмолинской области.

В ходе совещания старший прокурор Куат Канат разъяснил участникам порядок регистрации проверок в системе ЕРСОП. Старший прокурор Дизендорф Е.М. провела инструктаж по алгоритму регистрации административных производств в отношении инвесторов  в системе ЕРАП.

В ходе совещания участники получили разъяснения по проблемным вопросам.

 

Дата публикации
20 февраля 2025
Дата обновления
20 февраля 2025
Тип
Выступление

Сейчас читают

21 октября 2026
Разъяснение порядка лицензирования дошкольных организаций образования.
Информация
06 октября 2026
Награждение ко Дню учителя
Информация
30 сентября 2026
Проведена государственная аттестация в ясли сад «Дана»

Социальные медиа

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы