Меню

Страницы

Статья

ЖКХ

Процент обеспеченности природным газом на сегодняшний день составляет 98% от общего количества, это 416 домов. Совместно с областными специалистами по обслуживанию газа всем абонентам проведены технические обслуживания по договору. За текущий год в селе были проведены плановые проверки исправности печей частных домовладений.

         Централизованным водоснабжением обеспечено 100% населения сельского округа. На сегодняшний день зарегистрировано 403 абонентов физ.лиц и 3 абонента юр.лиц к 341 домам подведена вода в дом. За 2023 год провели воду в дома 8 жителей. Работают 3 водозаборных колонок и 8 пожарных гидрантов. Обслуживание водопровода проводит «Казводхозом».

2023 году была проведена работа по замене дорожного покрытия улиц Гагарина, Тәуелсіздік, Малина, Почтовый переулок, Школьный  переулок, Енбек Ері, Кооперативная и Юбилейная(частично) общей протяженностью 3718 м.

Дата публикации
14 марта 2024
Дата обновления
14 марта 2024
Тип
Информация

Сейчас читают

25 июня 2024
Приобретение прав на земельные участки, которые находятся в государственной собственности, не требующее проведения торгов (аукционов)
25 июня 2024
Правила оказания государственной услуги "Продажа земельного участка в частную собственность единовременно либо в рассрочку"
25 июня 2024
Правила оказания государственной услуги "Постановка на очередь на получение земельного участка"

Социальные медиа

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы