Меню

Страницы

Статья

Благоустройство и озеленение

Президент Касым-Жомарт Токаев дал ряд поручений акимам областей и городов по благоустройству и озеленению территорий

❗️Глава государства поручил акимам областей и городов, не затронутых паводками, начать кампанию по очистке улиц, озеленению и облагораживанию территорий населенных пунктов. Также поручено привести в порядок дороги.

 

❇️ Касым-Жомарт Токаев отметил важность привлечения к этой работе на регулярной основе жителей и волонтеров. По его словам, деятельность акимов будет оцениваться и по внешнему виду населенных пунктов и общественных пространств.

 

❇️ В целом, руководители регионов должны заняться внедрением культуры поддержания городов в достойном и привлекательном состоянии.

Дата публикации
08 апреля 2024
Дата обновления
08 апреля 2024
Тип
Информация

Сейчас читают

Информация
05 марта 2026
Коррупцияга карсылык этуьв бойынша правосын ашыклав иси.
Отчет
21 января 2026
124 013 «Обеспечение функционирования автомобильных дорог в городах районного значения селах, поселках, сельских округах»
Отчет
21 января 2026
2026-2028 жылғы 124 011 «Елді мекендерді абаттандыру және көгалдандыру"

Социальные медиа

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы