Меню

Страницы

Статья

Уважаемые кокшетауцы!

Во исполнения Указа Президента Республики Казахстан
от 3 марта 2022 года №826 «О проведении встреч акимов
с населением», в свете реализации задач, поставленных Главой государства в рамках продвижения концепции «Слышащего государства», аким Акмолинской области Ермек Маржикпаев, заместители акима области, а также руководители местных исполнительных и центральных государственных органов, департаментов, правоохранительных органов проведут встречу с жителями г.Кокшетау.

Прием граждан состоится 9 декабря 2022 года с 09.00 часов до 13.00 часов в Доме культуры «Кокшетау», расположенного по адресу: город Кокшетау, улица Акана Сері, 90.

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону: 8 716 2 29 72 43

Дата публикации
25 ноября 2022
Дата обновления
25 ноября 2022
Тип

Сейчас читают

23 октября 2026
Границы одномандатных территориальных избирательных округов по выборам депутатов маслихата города Кокшетау
23 октября 2026
Сообщение о составах, местах нахождения и времени работы территориальной и окружных избирательных комиссий города Кокшетау
23 октября 2026
СМИ кандидаты

Социальные медиа

instagram
youtube
facebook

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы