Логотип Акимата Есильского района

Меню

Страницы

Статья

Отчет о деятельности КГУ «Бузулукская средняя школа отдела образования Есильского района Акмолинской области» по вопросам оказания государственных услуг за 2020 год

Отчет
о деятельности КГУ «Бузулукская средняя школа

отдела образования Есильского района Акмолинской области»

 по вопросам оказания государственных услуг за 2020 год

  1. Общие положения

Госуслуги оказываются КГУ «Бузулукская средняя школа» своевременно, в соответствии с утвержденными  стандартами на бесплатной основе.

-за 2020 год оказано всего 12 услуг, из них:

-за ГОСорган оказано –всего 12

-через ЦОН – всего 0 госуслуга

  1. Работа с услугополучателями

КГУ «Бузулукская средняя школа» способствует качественному  оказанию государственных услуг. Стандарты и регламенты государственных услуг размещены в доступном для услугополучателей месте на информационном стенде.

- в школе есть компьютер и посадочные места;

-согласно утвержденного графика проводятся занятия с работниками школы, учащимися и их родителями по возможности получения различных видов услуг через портал  e.gov.kz.

В ходе публичных обсуждений по итогам 2020 года предложений и замечаний о деятельности в сфере оказания государственных услуг не поступало.

  1. Деятельность по совершенствованию процессов оказания государственных услуг

 Госуслуги оказываются качественно и в установленные, согласно стандартам, сроки. Права и законные интересы услугополучателей не нарушаются.

  1. Контроль за качеством оказания государственных услуг

Постоянно проводится работа по внутреннему контролю качества оказания государственных услуг. Фактов нарушений установленных сроков оказания государственных услуг за 2020 год не имеется. Отказов в приеме документов при обращении граждан не было.

  1. Перспективы дальнейшей эффективности и повышенияудовлетворенности услугополучателей качеством оказания государственных услуг

 В целях дальнейшего обеспечения физических и юридических лиц доступными и качественными государственными услугами, в том числе в электронном формате, в 2021 году будет продолжена разъяснительная работа с населением о возможностях получения государственных услуг через Госкорпорации,

и портал «электронного правительства» в соответствии с действующим законодательством. Для обеспечения минимизации контактов сотрудников государственных органов и услугополучателей, продолжится работа по переводу процедуры оказания государственных услуг на альтернативной основе через Госкорпорацию и ПЭП.
В целом, работа в течение 2021 года будет направлена на повышение удовлетворенности услугополучателей качеством оказания государственных услуг.

Скачать отчет

Дата публикации
01 марта 2021
Дата обновления
01 марта 2021
Тип
Полезная информация

Сейчас читают

09 марта 2026
Районные и городские колл центры Акмолинской области
Правила и методики
03 ноября 2025
Выдача удостоверений на право управления тракторами и изготовленными на их базе самоходными шасси и механизмами, самоходными сельскохозяйственными, мелиоративными и дорожно-строительными машинами и механизмами, а также специальными машинами повышенной проходимости
Правила и методики
03 ноября 2025
Субсидирование убытков перевозчика, связанных с осуществлением автомобильных пассажирских перевозок по социально значимым сообщениям в межрайонном (междугородном внутриобластном), внутрирайонном, городском (сельском) и пригородном сообщениях

Социальные медиа

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы