Меню

Страницы

Статья

О проведенной работе за Май месяц

В рамках Национальных программ «Мы, за Казахстан без табака!», «Защити себя от туберкулеза!», «Неделя здоровья», «Золотые правила здоровья», «Мы говорим вакцинации – ДА!», «Здоровым быть модно!», «Контролируя свое артериальное давление, Вы контролиреуте свою  жизнь!», «Безопасная жизнь!» в мае т.г. организовано и проведено 30 мероприятий с охватом 791 человек.

В областной газете «Жетысу», в журнале «Касыпкер» опубликовано 13 статей.

Разработана баннерная реклама по профилактике артериальной гипертонии, табакокурения, туберкулеза и размещена интернет-портале NUR.kz.

37 500 абонентам мобильной связи отправлены Ватсап рассылки по профилактике инфаркта, по пропаганде физической активности и здорового питания, по охране психического здоровья.

На веб-сайте управления здравоохранения, ЧУ «ИОЗ», в социальных сетях, на ютуб канале размещена различная информация по аспектам ФЗОЖ, инфографики, видео материалы. Всего 62 публикации.

Организован прокат аудио/видео роликов в эфире «Русское радио Азия» и на ТК «Жетысу» по темам: «Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний», «Пропаганда физической активности», «Профилактика табакокурения», «Профилактика травматизма», «Профилактика поведенческих факторов риска»», «Охрана репродуктивного здоровья», с общим выходом 969 раз.

Дата публикации
04 июня 2020
Дата обновления
04 июня 2020
Тип

Сейчас читают

Информация
20 октября 2026
Нұрлы-өлке
Информация
20 октября 2026
5 region.kz
Информация
20 октября 2026
Қара дала

Социальные медиа

zhetysupress

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы