Права предпринимателей защищены!
Прокуратурой Уйгурского района в ходе рассмотрения трех сообщений, поступивших на телефон доверия мобильной группы, направленной на защиту прав предпринимателей, выявлен факт невозврата потенциальным поставщикам 3% обязательств по контракту со стороны местного исполнительного органа района.
В этой связи прокуратурой района проведены соответствующие аналитические мероприятия, по результатам которых в местный исполнительный орган внесен акт прокурорского надзора, в ходе рассмотрения которого защищены права 46 предпринимателей.
В этой связи, Уважаемые предприниматели для защиты Ваших прав работает «мобильная группа защиты прав предпринимателей".
В связи с этим в случае нарушения ваших прав 8 700 261-86-05, 8 701 780-78-84, 8 747 222-01-40, 8 708 129-42-07 вы можете обратиться по контактному телефону или обратиться в прокуратуру района по адресу: с. Шонжи, ул. Аль-Фараби №21 и районный филиал Палаты предпринимателей «Атамекен» по адресу: Аль-Фараби №70!
Прокуратура Уйгурского района