Меню

Страницы

Статья

Филиал AO "KEGOC" «Алматинские МЭС» объявляет о проведении общественных слушаний по материалам Раздела «Охрана окружающей среды» к Рабочему проекту: «Реконструкция ОРУ-500 кВ на ПС 500кВ ЮКГРЭС» .

Филиал AO "KEGOC" «Алматинские МЭС» объявляет о проведении общественных слушаний по материалам Раздела «Охрана окружающей среды» к Рабочему проекту: «Реконструкция ОРУ-500 кВ на ПС 500кВ ЮКГРЭС» .
Общественные слушания состоятся 18 октября 2021 года в 15:00. По адресу Алматинская область, Жамбылский район, п.Улькен, ПС ЮКГРЭС.
В случае продления карантинных мер, общественные слушания будут проведены в режиме онлайн на платформе Zoom.
Для участия в слушаниях необходимо пройти по ссылке: https://us04web.zoom.us/j/79165760990?pwd=M3llaU81TnBsQWIyK0djK0ZvaHZxUT09.
Идентификатор конференции: 791 6576 0990 Пароль: 12345
Инициатор: Филиал AO "KEGOC" «Алматинские МЭС», тел 87762170093
Разработчик документации: ТОО «НПК Экоресурс», 87754104994.
С материалами общественных слушаний можно ознакомиться на сайте ecoportal.kz
Дополнительную информацию по проекту можно запросить по тел. 87754104994, 500293@bk.ru.
Замечания и предложения принимает ГУ «Управление природных ресурсов и регулирования природопользования Алматинской области области» по адресам: 329267eco@mail.ru и г.Талдыкорган, улица Кабанбай Батыра, д.26.

Материалы по проекту (сохранить)

Протокол общественных слушании (сохранить) дата публикации: 21.10.2021

Сылка на видео и аудио материал: https://www.youtube.com/watch?v=DKHV9ABuGTA&t=238s

Дата публикации
20 сентября 2021
Дата обновления
20 сентября 2021
Тип
Объявление

Сейчас читают

Объявление
20 января 2026
Объявляем о начале публичных обсуждении проектов бюджетных программ ГУ "Управление природных ресурсов и регулирования природопользования Алматинской области" на стадии формирования бюджета на 2026-2028 годы
Информация
07 ноября 2025
Информация об общей сумме штрафов нарушений нормативов допустимого антропогенного воздействия на ОС от недпропользователей, налагаемых в соответствии с законодательством РК об административных правонарушении и подлежащих зачислению по месту нахождения объектов, оказывающего негативное воздействие на ОС
Объявление
30 сентября 2025
Отчет о возможных воздействиях к «Плану горных работ по добыче россыпного золота на месторождении Кетмень/Предгорный Кетмень в Алматинской области»

Социальные медиа

https://www.facebook.com/

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы