Меню
Страницы

О мероприятиях в рамках месячника социальной поддержки

В октябре по сложившейся традиции отмечается Международный День пожилых людей и День инвалидов. В связи с этим, в рамках месячника социальной поддержки в подведомственных управлению координации занятости и социальных программ области центрах оказания специальных социальных услуг проводятся различные благотворительные мероприятия.

9 октября в центре дневного пребывания «Үміт» для детей с ограниченными возможностями был организован утренник «Қарттарды құрметтейік» с участием руководителя областного управления координации занятости и социальных программ М.Мурат.

Кроме того, в Текелийском центре оказания специальных социальных услуг«Шапагат» в праздничном мероприятии «Люди сильные духом» приняли участие руководитель управления М.Мурат и заместитель акима города Текели С.Лепесов.

В центре «Шапагат» праздничное мероприятие началось с выставки, которая была сделана руками услугополучателей и завершилось концертной программой, организованной людьми с ограниченными возможностями.

Специально прибывшие гости выразили слова поздравления и вручили ценные подарки.

https://youtu.be/XBrZ80SF-6c

Социальные медиа
instagram
facebook
Меню подвал
Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы