Лого

Меню

Страницы

Статья

22 января в Алматы пройдет специализированная онлайн-ярмарка вакансий для лиц с ограниченными возможностями

Уважаемые жители города Алматы!
 
Центр занятости населения акимата города Алматы совместно с алматинским филиалом партии Nur Otan проводит специализированную онлайн-ярмарку вакансий для лиц с ограниченными возможностями.
 
Для удобства соискателей ярмарка вакансий будет проходить в режиме онлайн (на базе платформы ZOOM), а тем гражданам, у кого нет возможности подключиться к интернету, в Центре занятости  по адресу пр. Назарбаева, 50 (108 кабинет) предоставят возможность принять участие в онлайн-ярмарке вакансий.
 
Участники ярмарки вакансий смогут непосредственно пообщаться с работодателями, пройти предварительное собеседование, отправить резюме, а также получить консультации от сотрудников Центра занятости по вопросам трудоустройства, бесплатного обучения новой профессии и возможностях получить безвозмездные государственные гранты для реализации бизнес-идей.
 
Дата: 22 января 2021 года
 
Начало времени подключения: в 10.00 (ярмарка вакансий начнется в 10.30, до этого времени все участники должны будут успеть подключиться)
Место: платформа ZOOM, ссылка для входа:
https://us02web.zoom.us/j/7886683865?pwd=eWtyUkpLSjJ4VUsxdUJVYTZjZEc0QT09
Идентификатор конференции: 788 668 3865
Код доступа: 5892095
 
Контактный  телефон: 224 20 00
Дата публикации
20 января 2021
Дата обновления
20 января 2021
Тип

Сейчас читают

Информация
20 октября 2026
Аудиоролики
Информация
20 октября 2026
Электрoнные СМИ
Информация
20 октября 2026
Пользователи oнлайн платформ

Социальные медиа

Facebook
Twitter
Instagram

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы