
Общественные слушания отменяются по просьбе заказчика!
|
Дата размещения |
Объявление |
|
13.05.2021 г |
ГКП на ПХВ «Алматы Су» УЭ и КХ г.Алматы (БИН 080940004108), уведомляет о проведении общественных слушаний в форме открытого собрания по разделу «Оценка воздействия на окружающую среду» на период строительства объекта Реконструкция водопроводных сетей. Водопроводная сеть по ул. Желтоксан № 166,166а по пр.Абая,47, по пр. Абылай хана, 147 в Алмалинском районе г.Алматы(Д-до 200мм)».
Ответственный за организацию общественных слушаний и приема замечаний и предложений - Байжуманова З.Ж. Контактные данные: 87077307625, эл. адрес toomsdgroup@gmail.com.
Наименование государственного органа по проведению государственной экологической экспертизы: «Комплексная вневедомственная экспертиза».
Наименование заказчика: ГКП на ПХВ «Алматы Су» УЭ и КХ.
Адрес интернет-ресурса местного исполнительного органа, где размещена документация по проекту - http://www..gov.kz.
Наименование разработчика документации - ТОО MSDGroup .Контактное лицо – Байжуманова З.Ж.., тел. 8-707-730-76-25, эл.адрес toomsdgroup@gmail.com. (дополнительные материалы, а также задать интересующие вопросы можете по указанным контактным данным не позднее 3 дней до даты общественных слушаний);
Дата, время, место – 2 июля в 10.00 часов в формате видеоконференции, для принятия участия необходимо будет перейти по ссылке: https://us04web.zoom.us/j/74489900930?pwd=OTIzZ2RqQjFidFJGY2FzVVRYTUM2dz09 Идентификатор конференции: 744 8990 0930 Код доступа: LPLU9E
|
|
Замечания и (или) предложения заинтересованной общественности на документацию по проекту. Ответы заказчика на замечания и (или), предложения заинтересованной общественности |
|
|
Протокол общественных слушаний |