Меню

Страницы

Статья

АО «СНПС-Актобемунайгаз»

дата публикации объяление 
22.12.2021г

АО «СНПС-Актобемунайгаз», в соответствии с требованиями статьи 96 Экологического кодекса РК, сообщает, что в 14 час 00 мин. 31.01.2022 года по адресу Актюбинская область, Байганинский район, Карауылкелдинский с.о., с.Карауылкелды, ул.Кунаева 36 состоятся общественные слушания в форме открытого собрания по проекту «Оценка воздействия на окружающую среду к групповому  техническому  проекту на строительство скважин №№7764, 7804, 829, 538, Н828, 595 месторождения Северная Трува».

С пакетом проектной документации можно ознакомиться на Едином экологическом портале, а также сайте МИО «https://www.gov.kz/memleket/entities/aktobe-zher-paidalanuy?lang=ru».

Все замечания и/или предложения принимаются в срок не позднее 3 рабочих дней до даты проведения общественных слушаний на Едином экологическом портале, а также expert_oos@mail.ru. 

В случае введения чрезвычайного положения и (или) ограничительных мероприятий, в том числе карантина, чрезвычайных ситуаций социального, природного и техногенного характера, общественные слушания проводятся в онлайн-режиме. Активная ссылка будет предоставлена на Едином экологическом портале и на сайте МИО «https://www.gov.kz/memleket/entities/aktobe-zher-paidalanuy?lang=ru».

Дополнительную информацию можно получить по адресу: г. Актобе, ул. 312 стрелковой дивизии д.3, эл. почта: nii.cnpc-amg@mail.ru и по телефонам: +7 (7132) 766-453.

Актюб.Вестник №134 от 20.11.2021г, Актобе газета №134 от 20.11.2021г, ОВОС м-р Северная Трува (6 скважин), Письмо-согасов. УПР на общ.слуш м-р Северная Трува, Тех.часть. (м-р Северная Трува), Эфирная справка от 23.11.2021г (м-р Северна Трува), стенд
02.02.2022г протокол
https://youtu.be/2gYkZYtQyq8
Дата публикации
22 декабря 2021
Дата обновления
22 декабря 2021
Тип
Информация для населения

Сейчас читают

Информация для населения
21 октября 2026
ТОО «QazCement Industries» 3907
Информация для населения
21 октября 2026
ТОО "OIL RELOADING CORP"
Информация для населения
21 октября 2026
АО "Коктас"

Социальные медиа

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы