Меню

Страницы

Статья

ГУ «Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог Актюбинской области»

дата размещения объявление
03.03.2021г ГУ «УПРАВЛЕНИЕ ПАССАЖИРСКОГО ТРАНСПОРТА И АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ АКТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ» сообщает о проведении общественных слушаний в форме открытого собрания, в случае продления карантина в форме видеоконференцсвязи (посредством программы «Zoom Video Communications», логин:2538101026, пароль: 0ShUiN) по проекту «Капитальный ремонт моста на
ПК 226+20 автомобильной дороги «Кобда - Мартук».
Слушания пройдут в форме открытого собрания 06.04.2021 г., в 15.00, по адресу: Актюбинская область, Кобдинский район, село Кобда, ул. Астана, 48.
Местный исполнительный орган: ГУ «Управление природных ресурсов и регулирования природопользования», ответственное лицо: Кубенов А.И.,тел. 55-26-28, эл. почта: expert_oos@mail.ru.
Документация по проекту размещена на сайте: https://www.gov.kz/memleket/entities/aktobe-zher-paidalanuy?lang=ru.
С материалами в бумажном виде можно ознакомиться по адресу: г. Актобе, ул. Маресьева, 91.
Государственный орган по проведению ГЭЭ: филиал по Актюбинской области РГП на ПХВ «Государственная вневедомственная экспертиза проектов» (РГП «Госэкспертиза») Комитета по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан.
Заказчик: ГУ «Управление пассажирского транспорта и автомобильныхдорог Актюбинской области», г. Актобе, ул. Маресьева, 91, тел.: 54-45-97.
Разработчик документации: ТОО «КарагандаКаздорпроект», тел.:8 (7212) 51-48-94, эл. почта: kar_kdp@mail.ru.
Предложения и замечания принимаются по эл. почте: transport_doroga@mail.ru.
проект, СМИ, ОВОС проект
  Замечания и предложения заинтересованной общественности на документацию по проекту ответы заказчика на замечания и предложения заинтересованной общественности
09.04.2021г Протокол общественных слушаний
протокол, скриншот
Дата публикации
03 марта 2021
Дата обновления
03 марта 2021
Тип
Информация для населения

Сейчас читают

Информация для населения
21 октября 2026
ТОО «QazCement Industries» 3907
Информация для населения
21 октября 2026
ТОО "OIL RELOADING CORP"
Информация для населения
21 октября 2026
АО "Коктас"

Социальные медиа

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы