Меню

Страницы

Статья

«ПГС-Сарыжар» ЖШС

Дата размещения Объявление
18.02.2020

ТОО «ПГС-Сарыжар» сообщает о проведении общественных слушаний в форме открытого собрания по проекту: «Оценка воздействия на окружающую среду по плану горных работ на месторождении ПГС и песка Хлебодаровское-4 в Мартукском районе Актюбинской области».
Местный исполнительный орган: ГУ «Управление природных ресурсов и регулирования природопользования Актюбинской области».
Ответственный: заместитель руководителя ГУ Кубенов А.И., expert_oos@mail.ru, тел.: 8 (7132) 552-628.
Все замечания и предложения принимаются по эл. адресу: rusa_1981_81@mail.ru
С материалами проекта в бумажном виде можно ознакомиться по адресу: г. Актобе, ул. Жаманкулова, 6, корпус-1, кв.6.
Государственный орган по проведению государственной экологической экспертизы: ГУ «Управление природных ресурсов и регулирования природопользования Актюбинской области».
Заказчик: ТОО «ПГС-Сарыжар», М. Шалманов, тел: 570-833.
Разработчик документации: ИП «Кенебаев Н.», Кенебаев Н.Н. тел: +77017606556.
Дата и место проведения: 17 марта 2020 года в 11:00 (по местному времени), Актюбинская область, Мартукский район, в доме культуры Сарыжарского сельского округа.

 

Замечания и предложения заинтересованной общественности на документацию по проекту ответы заказчика на замечания и предложения заинтересованной общественности

31.03.2020
Дата публикации
18 февраля 2020
Дата обновления
06 ноября 2020
Тип
Информация для населения

Сейчас читают

Информация для населения
21 октября 2026
ТОО «QazCement Industries» 3907
Информация для населения
21 октября 2026
ТОО "OIL RELOADING CORP"
Информация для населения
21 октября 2026
АО "Коктас"

Социальные медиа

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы