Меню

Мобильная связь
Интернет
Фиксированная связь
Почтовая связь
Проверка качества сотовой связи
Выдача разрешений на использование радиочастотного спектра Республики Казахстан
Развитие новых технологий и инфраструктуры в области связи
Государственная политика в области связи
Жилищно-коммунальное хозяйство

Реализация государственной политики в области жилищно - коммунального хозяйства; развитие местной социальной инфраструктуры и организация работ по благоустройству, освещению, озеленению и санитарной очистке населенных пунктов; организация погребения безродных и общественных работ по содержанию в надлежащем состоянии кладбищ и иных мест захоронения;

Документы
Новости
Полезные материалы
Жилищно-коммунальное хозяйство
Медиагалерея
События
Реализуемые проекты
Услуги
Организации
Жилищно-коммунальное хозяйство аппарата акима района "Астана" города Актобе
Часто задаваемые вопросы
Планируется ли строительство детской игровой площадки в жилом массиве Жанаконыс?

По детским игровым площадкам, в рамках проекта» бюджет с участием населения «в районе» Астана " будут установлены 9 детских игровых площадок.

Будут проведены ремонтные работы детской площадки, расположенной в жилом массиве Жанаконыс (проектная стоимость-8.334.109 тг), в микрорайонах Жастар 1(проектная стоимость-1.839.635 тг), Жастар 2 (проектная стоимость-1.839.635 тг), Жастар 3 (проектная стоимость-1.839.635 тг) и по адресу Советская №3 (проектная стоимость-1.385.815 тг) будут установлены новые детские площадки.

В 2020 году установлено 72 детских игровых площадки, в 2021 году будет установлено 67 детских игровых площадок.

Дорога Шестихатка очень плохая, когда ремонтируют?

Жанаконыс Т. А. готовится ПСД на строительство автомобильной дороги от улицы три Коныра по улице Абая до улицы Едиге батыра в населенном пункте Шестихатка. Общественные слушания состоялись в декабре 2020 года. СМР планируется на 2021 год. После строительства автомобильной дороги предлагается проезд общественного автотранспорта через жилые массивы «Шестихатка», квартал «В» и «Бірлік».

Вопрос воды в жилом массиве Думан?

Водоснабжение на разработку ПСД по проекту строительства насосной станции подъема НС-II г. Актобе выделено 20068,0 тенге.

Социальные медиа

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы