Проект "Дорога в бизнес" направлен на решение проблем предпринимателей
"Дорога в бизнес" -проект Агентства по противодействию коррупции по защите предпринимателей. Целью проекта является решение проблем, с которыми сталкиваются владельцы малого и среднего бизнеса при оформлении земель, получении разрешений от архитектурных и других контролирующих органов, подключении коммуникаций, а также получении государственной поддержки (кредитов, грантов, субсидий).
В рамках проекта департамент антикоррупционной службы по Мангистауской области, обеспечивая прозрачность и прозрачность, реагирует на вопросы субъектов бизнеса. С начала года защищены права и интересы более 700 предпринимателей.
Известно, что для развития предпринимательства важно создание благоприятной среды. Однако в Антикоррупционную службу часто обращаются представители бизнеса региона, говоря, что сталкиваются с такими препятствиями, как аренда земли, переоформление, инфраструктура, избыточный сбор документов.
Поэтому в случае возникновения административных барьеров или других коррупционных рисков в процессе ведения бизнеса,сообщите об этом по телефону департамента антикоррупционной службы области 8 (7292) 31-91-10 или в Call-центр 1424.
Защита честного бизнеса-главный приоритет.
По Мангистауской области
Противодействие коррупции
департамент деятельности