Меню

Страницы

Статья

ПРОШЛА ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО АЛИМЕНТАМ

26 ноября 2025 года в школе №118 жилого массива Кокбулак состоялась малая ярмарка вакансий для безработных граждан. В мероприятии приняли участие специалисты Департамента юстиции, Департамента полиции, Департамента уголовно-исполнительной системы и управления Туранского района, которые оказали поддержку в трудоустройстве граждан, нуждающихся в работе и имеющих задолженность по алиментам.

На ярмарке гражданам были представлены доступные вакансии и предоставлена возможность напрямую встретиться с работодателями.

Дата публикации
26 ноября 2025
Дата обновления
26 ноября 2025
Тип

Сейчас читают

Интервью
09 октября 2026
Интервью руководителя Департамента юстиции г. Шымкент телеканалу «Оңтүстік»
Интервью
16 сентября 2026
Руководитель отдела праворазъяснения и оказания юридических услуг Департамента юстиции города Шымкент Нурсултан Айдаров принял участие в программе прямого эфира «Елге қызмет» на телеканале "Ontustik" и дал интервью.
Интервью
07 августа 2026
Заместитель руководителя Департамента юстиции города Шымкент Мейрам Максутулы Мухтаров дал интервью телеканалу «Уақыт TV».

Социальные медиа

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы