Меню

Страницы

Статья

Об установлении размеров расходов кандидата в акимы города Семей, покрываемых из средств областного бюджета, назначенных на 12 октября 2025 года

В соответствии с пунктами 1-1, 2-1 статьи 33 Конституционного закона    «О выборах в Республике Казахстан», территориальная избирательная комиссия области Абай ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Установить следующие размеры расходов кандидатов в акимы города Семей, покрываемых за счет средств местного бюджета:
  • выступление с программой по телевидению, радио и публикация 2 статей в периодических печатных или сетевых изданиях - 350 000 (триста пятьдесят тысяч) тенге;
  • проведение публичных предвыборных мероприятий и выпуск агитационных материалов – 400 000 (четыреста тысяч) тенге;
  • транспортные расходы – 100 000 (сто тысяч) тенге.
  1. Направить настоящее постановление в территориальную избирательную комиссию города Семей области Абай.
  2. Территориальной избирательной комиссии города Семей области Абай довести настоящее постановление до сведения зарегистрированных кандидатов в акимы города.
  3. Опубликовать настоящее постановление на интернет-ресурсе областной территориальной избирательной комиссии.

Председатель

 

 

Г. Жигитбаева

Секретарь

 

 

Б. Төкенов

Постановление

территориальной избирательной

комиссии области Абай

от 17 сентября 2025 года

№ 16

Дата публикации
19 сентября 2025
Дата обновления
19 сентября 2025
Тип

Сейчас читают

19 октября 2026
Инфографики
15 октября 2026
СОСТАВ И МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ОБЛАСТИ АБАЙ
15 октября 2026
Состав и местонахождение окружных избирательных комиссий по выборам депутатов маслихата области Абай

Социальные медиа

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы