Меню

Страницы

Статья

состоятся общественные слушания в форме открытого собрания ТОО"ЯРУС"Материалы для получения экологического разрешения на воздействие по рабочему проекту «План горных работ по добыче песчано-гравийной смеси на Маканчинском месторождении, расположенном в Урджарском районе области Абай

01.08.2023 год в  11:00

Абайская область, Урджарский район, Маканчи А. О., Маканчи А., Кабанбай ул., 6 (ГУ"Аппарат акима Маканчи А. О. Урджарского района Абайской области").
3. заказчик-ТОО "ЯРУС". Адрес: РК, Абайская область, Уржасрский район, с. Уржасркий, С. Урджар, ул. Кабанбая 84, Телефон 8 (727) 264-72-40. E-mail:amandossova_s@mail.ru
4. Разработчик-ТОО "GEO-VOSTOK", Республика Казахстан, город Усть-Каменогорск, улица Токтарова, 51, оф. 34.тел. 8 (777)-681-32-40, E-mail: baysu21@mail.ru
5. документация по проекту размещена в ЕЭП https://ecoportal.kz / и на сайте МИО https://www.gov.kz/memleket/entities/abay-tabigat/contacts?lang=ru . в разделе "Общественные слушания".
6. дополнительную информацию можно получить по электронному адресу заказчика - amandossova_s@mail.ru, по номеру 8 (778) 648-43-42;
7. замечания и предложения заинтересованной общественности принимаются не позднее чем за три рабочих дня до даты проведения общественных слушаний по адресам:
Местный исполнительный орган-ГУ "Управление природных ресурсов и регулирования природопользования Абайской области", тел. 8 (7222) 35-45-35
Документация по проекту размещена в ЕЭП https://ecoportal.kz / и на сайте МИО https://www.gov.kz/memleket/entities/abay-tabigat/contacts?lang=ru. в разделе "Общественные слушания", uprirp_abai@akimatabai.gov.kz
Для участия в слушаниях можно пройти по ссылке:
https://us05web.zoom.us/j/82780184218?pwd=WW9BWGh4alJnekxDN2llY05Bei9mdz09
Идентификатор конференции: 827 8018 4218
Пароль: Ku4Em1

 


Материалы по общественным слушаниям Сохранить

Протокол общественных слушаний  Сохранить

Ссылка на видео и аудиозаписи публичных слушаний  https://youtu.be/5oOIbid4x4g

Дата публикации
02 августа 2023
Дата обновления
02 августа 2023
Тип

Сейчас читают

21 октября 2026
Заключение по результатам оценки воздействия на окружающую среду Филиал акционерного общества «Национальная компания «Қазақстан темір жолы» - «Дирекция по строительству новых проектов» - ««Строительство железнодорожной линии «Бахты-Аягоз» («Строительство третьего пограничного железнодорожного перехода на казахстанско-китайской границе с выходом на существующий железнодорожный участок Семей – Актогай»). Корректировка»
19 октября 2026
Заявление о намечаемой деятельности за № KZ27RYS01963650 от 15.10.2026 г., ТОО «TANGSHOLPAN» – «Строительство и эксплуатацию завода по производству кирпича керамического по ГОСТ 530-2012 методом пластического формования с обжигом в туннельной печи на угле месторождения Каражыра (запрессованное топливо) по адресу: область Абай, р-н Жаңасемей, с.о. Приречный, с. Приречное, уч. Таңшолпан, уч. 1.»
19 октября 2026
Заявление о намечаемой деятельности за № KZ43RYS01964720 от 15.10.2026 г., ТОО «СтройИнертГрупп» – «Установка и эксплуатация дробильно-сортировочного комплекса на участке ТОО «СтройИнертГрупп».»

Социальные медиа

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы