Меню

Страницы

Статья

состоятся общественные слушания ТОО "K-Placer (К-Плейсер)"Материалы на получение разрешения на воздействие для объекта 2 категории г. Семей. с.Приречное области Абай

27.07.2023 г. по адресу: Область Абай, г. Семей. с.Приречное, ул. Желтоксан, дом 29 время 11:30 проводятся общественные слушания в форме открытого собрания по материалам на получение разрешения на воздействие для 2 категории при проведении геологоразведочных работ ТОО «K-Placer (К-Плейсер)» на участке Балтатарак
Регистрация участников ведется при предъявлении документа, удостоверяющего личность (не менее чем за один час до начала проведения общественных слушаний).
В случае продления карантина данные общественные слушания будут проведены в режиме онлайн, посредством видеоконференц-связи на платформе Zoom.
Подключиться к конференции Zoom
https://us05web.zoom.us/j/4964434184?pwd=M25DRE9PK3k3RUw2TDVlSHVrTGlqZz09
Идентификатор конференции: 496 443 4184 Код доступа: 1234
По вопросам подключения к конференции обращаться по телефону 87055093937.
Заказчик – ТОО «K-Placer (К-Плейсер», Республика Казахстан, область Абая, город Семей, БИН: 220640031791, svchupin@mail.ru, тел: 8 (7222) 561799
Разработчик проектной документации – ТОО «Лаборатория-Атмосфера» (Тел.: 8-705-795-97-08), ул. Потанина, дом 35, uklab@mail.ru, г. Усть-Каменогорск.
С материалами проекта можно ознакомиться на Едином экологическом портале ЕЭП (https://ecoportal.kz), а так же сайте ГУ «Управление природных ресурсов и регулирования природопользования области Абай» в разделе «Общественные слушания» (https://www.gov.kz/memleket/entities/abay-tabigat?lang=ru).
Все замечания и/или предложения принимаются не позднее 3 рабочих дней до даты проведения общественных слушаний на ЕЭП, по телефону 8 (7222) 35-45-35 или по электронному адресу: l.terlikbaeva@akimatabai.gov.kz, а так же по адресу г. Семей ул.Турлыханова, 30-ГУ «Управление природных ресурсов и регулирования природопользования области Абай»
Местный исполнительный орган – «Управление природных ресурсов и регулирования природопользования области Абай»: l.terlikbaeva@akimatabai.gov.kz
Дополнительную информацию можно получить по адресу: г. Семей, ул. К. Мухамедханова 59 тел.: 8 7778531388 и по электронной почте molibden67@mail.ru.

Материалы по общественным слушаниям  Сохранить

Протокол общественных слушаний Сохранить

Ссылка на видео- и аудиозапись общественных слушаний https://youtu.be/3mclgP3wOHo

Дата публикации
28 июля 2023
Дата обновления
28 июля 2023
Тип

Сейчас читают

21 октября 2026
Заключение по результатам оценки воздействия на окружающую среду Филиал акционерного общества «Национальная компания «Қазақстан темір жолы» - «Дирекция по строительству новых проектов» - ««Строительство железнодорожной линии «Бахты-Аягоз» («Строительство третьего пограничного железнодорожного перехода на казахстанско-китайской границе с выходом на существующий железнодорожный участок Семей – Актогай»). Корректировка»
19 октября 2026
Заявление о намечаемой деятельности за № KZ27RYS01963650 от 15.10.2026 г., ТОО «TANGSHOLPAN» – «Строительство и эксплуатацию завода по производству кирпича керамического по ГОСТ 530-2012 методом пластического формования с обжигом в туннельной печи на угле месторождения Каражыра (запрессованное топливо) по адресу: область Абай, р-н Жаңасемей, с.о. Приречный, с. Приречное, уч. Таңшолпан, уч. 1.»
19 октября 2026
Заявление о намечаемой деятельности за № KZ43RYS01964720 от 15.10.2026 г., ТОО «СтройИнертГрупп» – «Установка и эксплуатация дробильно-сортировочного комплекса на участке ТОО «СтройИнертГрупп».»

Социальные медиа

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы