Меню

Страницы

Статья

ИНФОРМАЦИЯ по внутренней политики Аягозского района

Проблема качественного и своевременного информирования населения в нашем районе всегда в центре внимания.
В целях информирования общественности на прошлой неделе акиматом Аягозского района было опубликовано 25 публикаций.
Информационная работа будет усилена и продолжена в соответствии с поставленной целью.
В ходе анализа социальных сетей отделов, количество зарегистрированных на странице акимата Аягозского района-7718.
Отдел архитектуры, градостроительства и строительства Аягозского района на прошлой неделе не публиковался.
Результаты проведенного комплексного анализа информационной деятельности акимов городов, поселков и сельских округов в официальных социальных сетях на территории района наглядно демонстрируют общие темпы развития информационной политики.
Сегодня сельские округа с небольшим количеством зарегистрированных Бидаикский сельский округ.
Кроме того, на этой неделе по освещению проводимой работы в городах, поселках, сельских округах низкие показатели показывают город Аягоз и бидаикский сельский округ.
Своевременное и правильное доведение информации является одним из основных инструментов, обеспечивающих прозрачность деятельности государственных органов.
В этой связи, малоактивным сельским округам в социальных сетях предлагается активизировать информационную работу, обеспечить регулярное проведение официальных листовок, а активным округам не только сохранить достигнутые результаты, но и принять системные меры по их дальнейшему совершенствованию.

На территории района ведется постоянный мониторинг критических материалов, публикуемых в социальных сетях.
За прошедшую неделю в социальных сетях был зарегистрирован ряд критических замечаний и проблемных сообщений, касающихся района.
По данному критическому материалу был проведен четкий анализ вопросов.
В группе What's App было написано мнение о обрушении водонапорной башни в селе Айгыз. Не распространился на другие социальные сети. Информация подготовлена своевременно, ответы направлены.
Под страницей акимата Аягозского района были написаны комментарии по мусору на улице К. Халида и улице Найманбаевой, однако соответствующие учреждения ответа не написали.
24ayagoz, zhaloby.в социальных сетях ayaguz, «Аягоз Айна» критические посты не публиковались.
В дальнейшем будет усилена работа по мониторингу критической информации в социальных сетях, приняты во внимание все критические замечания и продолжена работа в этом направлении.

Дата публикации
20 июня 2020
Дата обновления
13 июля 2026
Тип
Информация

Сейчас читают

Объявление
05 октября 2026
Құрметті Абай облысының тұрғындары!
23 сентября 2026
Выборы акима Баршатасского сельского округа
Направления
11 сентября 2026
Предпринимательство и промышленность

Социальные медиа

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы