Встреча акима района с жителями Улькеншыганского сельского округа продолжилась в селе Кырыккудык. Вопрос водоснабжения долгое время был актуальной проблемой для жителей этого села. В прошлом году было выделено около 1 миллиарда тенге на модернизацию системы водоснабжения этого села. На данный момент работы находятся на завершающей стадии. Также в селе на завершающей стадии находится строительство фельдшерско-акушерского пункта. Аким района ответил на вопросы жителей и отметил, что поднятые проблемы находятся под контролем. Были проведены индивидуальные приемы, на которых выслушаны обращения гражданок.