
Аким района в рамках встречи с населением провел встречу с жителями сельского округа Бирлик. На встрече глава района отметил проделанную работу в районе и поделился планами на будущее.
"Для нас важнее не столько отчет, сколько просьбы и предложения людей. Потому что все новости о происходящих событиях и выполненных работах вы получаете через социальные сети и другие информационные средства. Поэтому на встречах важно выслушать проблемы жителей и наладить работу в этом направлении", — отметил глава района, также проведя личный прием граждан и выслушав их просьбы и вопросы.