1-марта По Дня благодарения школьники поблагодарили общественных работников и вручили свои подарки.
1 марта ко Дню благодарения, учащиеся Головацкой средней школы, организованные аппаратом акима округа и коллективом школы, поблагодарили общественников и вручили свои подарки.