
Руководитель ГУ «Управление по делам религий области Жетысу» Жанабай Сагыныш Аскарович, директор КГУ «Центр Исследований проблем и реабилитации в религиозной сфере» Казыкенов Даулет Серикович и специалисты Центра встретились с выпускниками Казахского национального университета имени Аль-Фараби. Встреча прошла в рамках Меморандума о взаимном сотрудничестве между двумя сторонами. Выпускникам было предложено пройти стажировку, работу в Жетысуской области. В мероприятии приняли участие около 50 выпускников и педагоги ВУЗа.