Тізімге оралу

"Сказка"

В нашем дворе детские площадки не менялись со времен СССР, средств у КСК тоже отсутствует, хотя жильцы не имеют долгов и на ежемесячной основе выплачивают все счета. Собранные средства уходят на ремонт дома, так как дом очень старый. В нашем доме живут много молодых семье и у каждого по 3-4 ребенка. Также пожилым нет места для отдыха. В связи с этим просим вас, реализовать проект "Сказка" заменив старое на новые казахстанского производства. Жители готовы оказать содействие в выполнений работ связанных с установкой, озеленением площадки. Также мы будем отслеживать ход реализаций проекта и в дальнейшем за счет собственных средств содержать и охранять данный объект.

Хотелось бы детскую площадку с 4 штуками качелями лавочками, 2 штуки качели гнездо, горки лабиринт для детей 7-15 лет, турник для разных возрастов, карусель, качели на двоих, песочница и 3 штуки лавочек, урны 4 штуки, с резиновым бесшовным покрытием пола, ограждения и озеленения.

А так же вторую часть площадки установив workout уличную тренажерную зону или спортивно-игровыми комплексами резиновым бесшовным покрытием пола, например баскетбольную площадку и тренажеры. Заасфальтировать или выложить тротуарной плиткой между спортивной и детской площадками.

Заасфальтировать участок (придомовую территорию) от дома до площадки.

888