30 мая 2024 года в 15.00 часов в Доме культуры с. Катон-Карагай состоится общее собрание жителей, на котором будут обсуждаться изменения в проектах системы водоснабжения и отопления. Члены местного сообщества, жители села приглашаются принять участие в этом собрании.