Уважаемые жители Ералиевского сельского округа !!
Сообщаем, что 22 апреля ,в 16 часов 30 минут в здании сельского Дома культуры состоится отчетная встреча акима Жанааркинского района К.Кожукаева с жителями нашего округа !!
Просим всех жителей принять активное участие , задать любые вопросы по развитию села, района ! Также аким района проведет прием граждан по личным вопросам !!