Меню

Мобильная связь
Интернет
Фиксированная связь
Почтовая связь
Проверка качества сотовой связи
Выдача разрешений на использование радиочастотного спектра Республики Казахстан
Развитие новых технологий и инфраструктуры в области связи
Государственная политика в области связи
Профессиональное образование и подготовка кадров

17.08.2022 г.

Объявление

КГУ «Управление образования акимата Северо-Казахстанской области» объявляет дополнительный конкурс по размещению государственного образовательного заказа на подготовку кадров с техническим и профессиональным, послесредним образованием (ТиППО) среди организаций технического и профессионального, послесреднего образования независимо от формы собственности и ведомственной подчиненности.

Объем потребностина подготовку кадров с техническим и профессиональным, послесредним образованием размещен на сайте управления образования Северо-Казахстанской области.

Для участия в конкурсе по размещению государственного образовательного заказа на подготовку кадров с ТиППО, услугополучатели предоставляют через Государственную корпорацию или через веб-портал "электронного правительства" пакет документов, указанный в Стандарте государственной услуги "Прием документов на конкурс по размещению государственного образовательного заказа на подготовку кадров с техническим и профессиональным, послесредним образованием", утвержденного приказом Министра образования и науки Республики Казахстан от 29 января 2016 года № 122.

Перечень основных требований к оказанию государственной услуги, включающий характеристики процесса, форму, содержание и результат оказания услуги, а также иные сведения с учетом особенностей предоставления государственной услуги приведен в Стандарте.

Документы для участия в конкурсе по размещению государственного образовательного заказа на подготовку кадров с техническим и профессиональным, послесредним образованием принимаются до 26 августа 2022 года.

Как подать документы для поступления в организации ТИПО

Документы
Новости
Полезные материалы
Государственный образовательный заказ на подготовку кадров с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2023 - 2024 учебный год 
«Мағжан Жұмабаев – заманның заңғар тұлғасы»
Конкурс на занятие вакантной должности гражданского служащего
Медиагалерея
События
Реализуемые проекты
Услуги
Организации
Часто задаваемые вопросы

Социальные медиа

Меню подвал

Жизненные ситуации
Новостной канал государственных органов
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Послания Президента РК
Государственные символы РК
Сайт Премьер-Министра РК
Сайт Президента РК
Сайт Парламента РК
Концепция цифровой трансформации
Цели устойчивого развития