Меню
Страницы

1-3 апреля 2020 года в г. Ташкент, Узбекистан 20-я юбилейная международная выставка «Продукты питания, ингредиенты и технологии производства Uz-Food2020»

1-3 апреля 2020 года  в г. Ташкент, Узбекистан 20-я юбилейная международная выставка «Продукты питания, ингредиенты и технологии производства Uz-Food2020»

1-3 апреля 2020 года  в г. Ташкент, Узбекистан 20-я юбилейная международная выставка «Продукты питания, ингредиенты и технологии производства Uz-Food2020».

Выставки проводится по направлениям переработки и хранения зерна, животноводства, комбикормов, птицеводства, ветеринарии, теплиц, семян, орошения удобрений.

На мероприятие приглашены крупнейшие торговые сети, ритейлеры и дистрибъюторы Узбекистана, в числе которых Makro, Korzinka, JL и другие, а так же закупщики из Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, России, Республики Беларусь и Латвии.

В рамках Центра Будет представлена возможность :

  • За 1 день получить несколько десятков прямых контактов с необходимыми поставщиками/производителями продукции;
  • Встретиться с первыми лицами компаний, принимающими решения о поставках, увидить презентацию интересующих вас товаров;
  • Заключить выгодные контракты. По статистике выставок «UZFOOD» в результате переговоров в среднем заключаются от 2 до 7 контрактов с сетями в течение 1-2 месяцев после мероприятия.

Зарегистрируйтесь сегодня, чтобы расширить Ваш бизнес!

Для участие в программе Ритейл Центра Вам необходимо скачать и заполнить Анкету Бизнес-Посетителя и отправить ее до 27 марта 2020 года в офис организаторов.

Сайт выставки: www.worldfood.uz

За дополнительной информацией обращайтесь!

Контактное лицо: Яна Иванова,

Тел: (99871)71 205 14 14; Факс (998 71) 237 22 72

E-mail : yana_ivanova@kongress-servis.uz   

Социальные медиа
Facebook
Instagram
Меню подвал
Жизненные ситуации
Новостной канал государственных органов
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Послания Президента РК
Государственные символы РК
Сайт Премьер-Министра РК
Сайт Президента РК
Сайт Парламента РК
Концепция цифровой трансформации
Цели устойчивого развития