Меню

Мобильная связь
Интернет
Фиксированная связь
Почтовая связь
Проверка качества сотовой связи
Выдача разрешений на использование радиочастотного спектра Республики Казахстан
Развитие новых технологий и инфраструктуры в области связи
Государственная политика в области связи
Капитальный и средний ремонт

В настоящее время протяженность республиканской сети составляяет 24,8 тыс. км, из которых 89% находятся в хорошем и удовлетворительном состоянии.

В 2020 году ремонтными работами охвачено более 1,8 тыс. км автодорог республиканского значения. В рамках капитального ремонта продолжены работы по реализации социально-значимых объектов, в том числе перевод автодорог Западно-Казахстанской области протяженностью 280 км на асфальтобетонное покрытие. В целом, средним ремонтом охвачено 1,3 тыс. км автодорог республиканского значения и ведено в эксплуатацию порядка 1 тыс. км автодорог.

В текущем году в целях увеличения доли автомобильных дорог республиканского значения, находящиеся в хорошем и удовлетворительном состоянии, ремонтными работами охвачено 1,6 тыс. км автодорог. По итогам реализации проектов до конца 2021 года будет введено в эксплуатацию 876 км автодорог.

Документы
Приказ
24 октября 2019
Комитет автомобильных дорог Министерства транспорта Республики Казахстан
Об утверждении Правил организации производства экспертизы качества работ и материалов при строительстве, реконструкции, ремонте и содержании автомобильных дорог юридическими лицами по производству экспертизы качества
Приказ
24 октября 2019
Комитет автомобильных дорог Министерства транспорта Республики Казахстан
О внесении изменений в приказ Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 24 января 2014 года № 56 «Об утверждении классификации видов работ, выполняемых при содержании, текущем, среднем и капитальном ремонтах автомобильных дорог общего пользования»
Приказ
07 июня 2019
Комитет автомобильных дорог Министерства транспорта Республики Казахстан
О внесении изменений в приказ Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 20 марта 2015 года № 305 "Об утверждении Правил организации производства экспертизы качества работ и материалов при строительстве, реконструкции, ремонте и содержании автомобильных дорог юридическими лицами по производству экспертизы качества"
Новости
Полезные материалы
Капитальный и средний ремонт
Медиагалерея
События
Реализуемые проекты
Услуги
Организации
Часто задаваемые вопросы

Социальные медиа

Facebook

Меню подвал

Жизненные ситуации
Новостной канал государственных органов
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Послания Президента РК
Государственные символы РК
Сайт Премьер-Министра РК
Сайт Президента РК
Сайт Парламента РК
Концепция цифровой трансформации
Цели устойчивого развития