Меню

Контакты для связи
Телефон приемной:
E-mail:
sa.muksimov@kyzmet.gov.kz
Аккаунты соц. сетей:
Муксимов Салауат Силибаевич
Заместитель Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы
Общая информация, образование

Салауат Силибаевич Муксимов родился в 1980 году. Окончил Казахскую государственную юридическую академию, Академию государственного управления при Президенте Республики Казахстан. Доктор PhD по профилю «Государственное и местное управление».

Карьера

Общий стаж на государственной службе составляет более 17 лет.

Работал в аппарате Сената Парламента Республики Казахстан, руководителем управления внутренней политики Северо-Казахстанской области.

С 2015 года трудится в уполномоченном органе в сфере государственной службы. Занимал должности главного инспектора, руководителя управления, директора департамента антикоррупционной политики Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции, руководителя – председателя совета по этике территориального департамента по Костанайской и Атырауской областей, директором департамента государственных услуг, департамента по дебюрократизации государственного аппарата, оценке и контролю за качеством оказания государственных услуг Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы.

C 6 февраля 2023 года назначен Заместителем Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы.

 

 

Социальные медиа

Telegram
Youtube
Instagram
Facebook

Меню подвал

Жизненные ситуации
Новостной канал государственных органов
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Послания Президента РК
Государственные символы РК
Сайт Премьер-Министра РК
Сайт Президента РК
Сайт Парламента РК
Концепция цифровой трансформации
Цели устойчивого развития