Логотип МВД РК
Логотип МВД РК
Меню
Страницы

Акция «Приемная на дороге»

Акция «Приемная на дороге»

Министерство внутренних дел запускает «Прямую линию»  для разъяснения вопросов по регистрации автотранспорта, приобретенного гражданами Казахстана за рубежом и ввезенного на территорию нашей страны.

Казахстанцев будут консультировать сотрудники Комитета административной полиции по телефонам: 8 (7172) 71 58 21, 71 58 39, 71 58 04, 71 58 06, 71 58 62 (с 09:00 до 19:00 ч., кроме выходных).

Также сообщаем, что 17 и 18 января на территории страны все региональные подразделения полиции проведут очередную республиканскую акцию «Приемная на дороге». В мобильных пунктах приема граждан специалисты органов внутренних дел подробно разъяснят порядок и правила регистрации исходя из каждого случая индивидуально, и окажут содействие в регистрации автотранспорта.  Аналогичные консультации можно получить во всех фронт-офисах полиции.

Отметим, что в рамках акции «Приемная на дороге» и во фронт-офисах полиции можно будет получить также информацию о штрафах, узнать о государственных услугах, оказываемых полицией. Напрямую, без бюрократизма, обратиться к руководителям административной, миграционной и местной полиции для решения своих неотложных вопросов.

Адреса проведения акции «Приемная на дороге» можно узнать на сайтах региональных Департаментов полиции.

Социальные медиа
Facebook
Youtube
Меню подвал
Национальный стандарт Республики Казахстан
Жизненные ситуации
Термины и обозначения
Цели устойчивого развития
Новостной канал государственных органов
Концепция цифровой трансформации
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Послания Президента РК
Государственные символы РК
Сайт Премьер-Министра РК