Павлодар
Меню
Страницы

66 очередная сессия маслихата города Павлодара VI созыва

На основании пункта 3 статьи 10 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» 15 июня 2020 года в 15.00 часов в зале акимата города  (г.Павлодар, ул. Каирбаева, 32, 3 этаж, зал заседаний) состоится  66 очередная сессия маслихата города Павлодара Vсозыва.

Повестка дня:

1. О ходе реализации государственной Программы развития продуктивной занятости и массового предпринимательства  на 2017-2021 годы «Енбек».

2. О реализации мероприятий бюджетных программ 023 «Обеспечение функционирования автомобильных дорог», 021 «Обеспечение безопасности дорожного движения в населенных пунктах» за первое полугодие и задачах до конца 2020 года.

3. О работе Отдела архитектуры и градостроительства по реализации градостроительной политики в создании современной инфраструктуры города.

4. О результатах работы консультативно-совещательного органа по содействию деятельности учреждений, исполняющих уголовные наказания и иные меры уголовно-правового воздействия, а также по организации социальной и иной помощи лицам, отбывшим уголовные наказания.

5. Разное.

 

Аппарат Павлодарского городского  маслихата

Социальные медиа
Facebook
Instagram
Меню подвал
Жизненные ситуации
Новостной канал государственных органов
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Послания Президента РК
Государственные символы РК
Сайт Премьер-Министра РК
Сайт Президента РК
Сайт Парламента РК
Концепция цифровой трансформации
Цели устойчивого развития