Меню
Страницы

Павлодарский клуб «Арман» по пляжному футболу 12-й раз подряд стал чемпионом Казахстана

Павлодарский клуб «Арман» по пляжному футболу 12-й раз подряд стал чемпионом Казахстана

Павлодарский клуб «Арман» по пляжному футболу 12-й раз подряд стал чемпионом Казахстана

Победителей заключительного тура Чемпионата Республики Казахстан по пляжному футболу, который проходил с 24 по 28 сентября в Шымкенте, чествовали сегодня в областной библиотеке им. С. Торайгырова. Награждение состоялось во время пресс-конференции, в которой приняли участие заместитель акима Павлодарской области Сакен Шаяхметов, директор департамента массового, женского футбола и футзала Казахстанской Федерации Футбола Ерлан Джамантаев, Президент областной федерации футбола Нурлан Дюсимбинов, представители федерации, руководитель Управления по развитию туризма и спорта Павлодарской области Рахметула Каскырбаев.

 

ПФК Арман наградили кубком, медалями и дипломами. Игроков также награждали в номинациях: лучшим вратарем Чемпионата был признан Виктор Чорный, лучшим игроком стал Дмитрий Перевертов. Оба спортсмена являются игроками клуба и входят в сборную команду страны.

 

В ходе встречи между ГУ «Управление по развитию туризма и спорта Павлодарской области» и ОЮЛ «Ассоциация Казахстанская Федерация футбола» заключен меморандум о сотрудничестве и взаимодействии в области развития футбола, связанных с пропагандой и популяризацией футбола и здорового образа жизни в Павлодарской области. По словам Ерлана Джамантаева, рассматривается возможность проведения в отборочных турниров Чемпионата Европы среди молодёжных команд в Павлодарской области.

Социальные медиа
Меню подвал
Национальный стандарт Республики Казахстан
Жизненные ситуации
Термины и обозначения
Цели устойчивого развития
Новостной канал государственных органов
Концепция цифровой трансформации
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Послания Президента РК
Государственные символы РК
Сайт Премьер-Министра РК