Логотип
Меню
Страницы

Приглашаем для участия в областном дистанционном конкурсе видеороликов «Мы не забудем...» в рамках 75 летия Великой Отечественной войны (1941-1945)

С 24 февраля по 30 апреля 2020 года пройдет областной дистанционный конкурс видеороликов «Мы не забудем...». Организаторами являются управление образования Павлодарской области, областной центр информационных технологий управления образования области. Цель конкурса: сохранение исторической памяти о Победе в Великой Отечественной войне, повышение исторической грамотности и патриотического воспитания молодёжи и подрастающего поколения. Привить уважение и доблесть к делам Казахстанцев, проявивших мужество в Великой Отечественной войне. Конкурс проводится дистанционно с момента оглашения положения и завершается за неделю до подведения итогов Конкурса.
Заявки и конкурсные работы, оформленные согласно методическим и техническим требованиям, принимаются с 24 февраля по 24 апреля 2020 года по электронному адресу Оргкомитета konkurscit@bk.ru (прием заявок и работ прекращается 24.02.2020 года в 18.00 часов).
Итоги конкурса будут опубликованы 30 апреля 2020 года на сайтах управления образования (http://edupvl.gov.kz) и ОЦИТ (http://pvlcit.kz).

Положение конкурса

Социальные медиа
Управление образования
Управление образования
Меню подвал
Жизненные ситуации
Новостной канал государственных органов
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Послания Президента РК
Государственные символы РК
Сайт Премьер-Министра РК
Сайт Президента РК
Сайт Парламента РК
Концепция цифровой трансформации
Цели устойчивого развития