
Уважаемые педагоги области! Центр информационных технологий рад пригласить вас на интернет-фестиваль «Лучший интерактивный урок», который пройдет с 27 апреля по 22 мая 2020г.
Центр информационных технологий ежегодно проводит интернет-фестиваль педагогических идей и организует фестивальную площадку на своем сайте http://pvlcit.kz.
В период с 03.02 – 12.04 педагоги области имеют возможность подать заявку для участия в фестивале.
В этом году в проведение интернет-фестиваля внесены некоторые изменения - заявку можно подать в электронном формате, для педагогов дошкольных учреждений определено отдельное направление.
Фестиваль представит передовой педагогический опыт организации учебного процесса, отвечающий современным требованиям образовательной системы. Все участники интернет-фестиваля получат сертификат участника, а лучшие педагоги – дипломы и ценные призы.
Положение интернет-фестиваля «Лучший интерактивный урок»
Подать заявку для участия в интернет-фестивале «Лучший интерактивный урок»