Сотрудниками полиции проводится оперативно-профилактическое мероприятие “Участок”.
В целях усиления мер по профилактике правонарушений на обслуживаемых административных участках сотрудниками столичного Департамента полиции проводится максимальная отработка каждого административного участка.